Простите. а можно и мне карту как сейчас себя вести с парнем. очень нужен такой совет. пожалуйста.
По дате
По рейтингу
..никак! Не звоните, не пишите. . в конце концов, прячьте от себя телефон (подальше от соблазна) Дайте человеку возможность соскучиться. . иначе, велика вероятность его потерять. . Наберитесь терпения, и никак не напоминайте о себе!
я ж тебе говорила-не отправляй первая смс-ки, не звони. не стучись в аську, не пиши... оставь его в покое... не послушаешь-дальше будет еще хуже.... возьми тайм-аут....
:)))))))))))))
я ж глупое создание и дико эмоциональное)))))
Видео по теме