Каким Вы пользуетесь "горючим", что бы сжечь воспоминания о дорогом человеке?
По дате
По рейтингу
ничего не поможет когда это искриние чыувства. лучше жить дальше и надеятся на лучшее. ведь в жизни две полосы белая и чёрная. так чято не растраивайся всё ещё в переди
Если честно, я выпил наверное цистерну спирта!!
типа того и я!!!Не помогло,зараза
Клин клином...
ничем не пользуюсь.. . форматируем файлы и начинаем новую жизнь!!!
Знаешь.... проще всего перенасытиться воспоминаниями... либо вообще не думать....
Нет. уже все погасло.
напалм.
правда все равно не помогает, так что лучше ничего не сжигать, а за архивировать на время.
это сложно, но это как отложенный квест, типа да-да я его не прошел сейчас, я к нему вернусь попозже. тогда легче гораздо.
не горит:)
сок)
Видео по теме