Каким Вы пользуетесь "горючим", что бы сжечь воспоминания о дорогом человеке?

ничего не поможет когда это искриние чыувства. лучше жить дальше и надеятся на лучшее. ведь в жизни две полосы белая и чёрная. так чято не растраивайся всё ещё в переди

Если честно, я выпил наверное цистерну спирта!!

типа того и я!!!Не помогло,зараза

Клин клином...

ничем не пользуюсь.. . форматируем файлы и начинаем новую жизнь!!!

Знаешь.... проще всего перенасытиться воспоминаниями... либо вообще не думать....

Нет. уже все погасло.

напалм.
правда все равно не помогает, так что лучше ничего не сжигать, а за архивировать на время.
это сложно, но это как отложенный квест, типа да-да я его не прошел сейчас, я к нему вернусь попозже. тогда легче гораздо.

не горит:)

сок)