Ваш самый нелюбимый фильм из серии про Джеймса Бонда
По дате
По рейтингу
никогда не говори никогда
тот, в котором убивают девушку Бонда, а он над ней плачет. кажется 70х годов. Тогда планировали больше не снимать, поэтому и показали как главный герой сломался. Актёр был настолько посредственный, что я даже название не запомнила.
"Золотой глаз", такая чешуя...
2 последних
Никогда не говори НИКОГДА
Накрутили. навертели...
Еще не снят
Видео по теме