Top.Mail.Ru
Ответы

Чтобы ещё такого поесть, чтобы ещё поправиться??)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Везет!!!! А тут совсем противоположная ситуэйшен)))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Уж если опыт в жизни есть,
Мне на вопрос ответь:
«Чтобы еще такого съесть,
Чтоб взять и похудеть?»

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Странно, все худеют, а ты поправиться! Бобы с маслом, 2 банана в день и много - много мучных продуктов!!!!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Даже и не знаю что тебе посоветовать

Аватар пользователя
Ученик
16лет

кекс без секса)))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Да поешь хлеба с маслом и с витчиною---а к чаю булку с маслом с творогом да почаще!!!!



Видео по теме