А вы сибя ваще блюдёти в рамках приличий???
По дате
По рейтингу
Все люди, блин, как люди
А я - как хрен на блюде:
Приличья в рамках соблюдая,
Фанерой над Парижем пролетаю....: -)
Источник: Ыстиный хранцуз :-)))) Доброго, матушка :-)
Адын такой задумчивый летит,
Парижа умиляет его вид.
Проснись, снижается фанера.
Видят люди..
Потерян стыд,
Лишь хрен лежит на блюде.)))
нееее, я сам себя не блюдю!)))
блядем, блядем...))
Источник: ;))хе-хе
а как же иначе?...
Меня блюдют, но вот только с рамками никак не определиться...
Пущай другие блюдять, и тах дел по горло
очин стараюс... но .. млин ...приличия шибко жмут ...рамками...
..да кто ж эти рамки видел???!
блюду на блюде с голубой каёмкой
А шо це таке и с чим его едят?
Видео по теме