Top.Mail.Ru
Ответы

А вы сибя ваще блюдёти в рамках приличий???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Все люди, блин, как люди
А я - как хрен на блюде:
Приличья в рамках соблюдая,
Фанерой над Парижем пролетаю....: -)

Источник: Ыстиный хранцуз :-)))) Доброго, матушка :-)
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Адын такой задумчивый летит,
Парижа умиляет его вид.
Проснись, снижается фанера.
Видят люди..
Потерян стыд,
Лишь хрен лежит на блюде.)))

Аватар пользователя
Гений
16лет

нееее, я сам себя не блюдю!)))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

блядем, блядем...))

Источник: ;))хе-хе
Аватар пользователя
Мастер
16лет

а как же иначе?...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Меня блюдют, но вот только с рамками никак не определиться...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Пущай другие блюдять, и тах дел по горло

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

очин стараюс... но .. млин ...приличия шибко жмут ...рамками...

Аватар пользователя
Гуру
16лет

..да кто ж эти рамки видел???!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

блюду на блюде с голубой каёмкой

Аватар пользователя
Оракул
16лет

А шо це таке и с чим его едят?



Видео по теме