Что ответил Адам Еве на вопрос:"А ты меня любишь?"
По дате
По рейтингу
...так ведь ...п р и х о д и т с я ..!
Источник: улыбка!
"А ты меня любишь? "--
"-Ага!
"А ты со мной будешь"
"-Ага!
И будем мы....
а яблоко не отравлено?
Яблоком подавилсо.. . Оттово у мужыкоф теперя кадык и торчит...
Это было уже после их отношений.
Да и она же его соблазнила.
Ну че он после скажет??? ?
давай полюблю
Сейчас попробуем!
А ты здесь ещё кого нибудь видишь? :D
Конечно-тебя... выбора то нет
-Отдавай ребро!
Видео по теме