Как правильно вести себя в этой ситуации?

Подружка встречалась с парнем 2,5года. У её двоюродной сестры умерла мама и она переехала жить к бабушке, которая живёт в нашем доме. Как обычно подружка поругалась с парнем, думала, что помиряться. Уехала на лето в Нижний отдыхать.Приезжает-а её сестричка с её парнем встречается. Так до сих пор вместе. И при всём при этом она общается с сестрой и гуляем вместе в одной компании.

Сестра на всю жизнь останется ее кровинкой.. а парень не последний на земле. Променял ее пока она отдыхала на другую. Так бывает.. Сестру оставить, а парень на 4-е стороны и к себе не подпускать. Отношения в будущем не надежные. Не надо закатывать скандалов им обоим, оскарблять и прочее.. Гордо пережить это. Жизнь научит. Будет и на ее улице праздник.

если ты о себе спрашиваешь... то поддерживать нейтралитет, одна компания, тебе не нужно принимать ничью сторону.... если о подружке... просто не подавать вид, что ее это задело ...они вместе- это факт, и твоя подруга повлиять на это не может... только лицо потеряет... желаю ей побольше сил и терпения...

жесть, Я бы послала обоих

если к другому уходит невеста то неизвесно кому повезло!! ! а тут наоборот!! ! если человек ушел кудато то может там ему и место!!!

Санта Барбара блин. . ток никто в коме не лежит)) ) да пусть все будет как есть сейчас...

Когда я прочитала это.... у меня маты почему то в голове пошли... так.... знаешь... мне кажется ни одни отношения не стоит рушить из-за парней.... сестра же... но с ней поговорить стоит... почему она не дождалась возвращения.... не объяснила раньше.... парень тоже молодец.... Тут поговорить надо...

почти как на рыбалке

люди часто встречают друг друга, одни раньше другие позже. и никто никому ничего не должен!

в наше время это нормально, и всё возможно. так что не обращай внимание и не ввлазий к ним в отшения. а то потом будеш крайней