Кто нырял в прорубь? Признавайтесь.. тут есть такие???
По дате
По рейтингу
Не-е-е, я лучше в ванну ...
Эта "прорубь" называется Иордан. Лёд вырубается в виде креста. Но как обычно у нас всё не так как надо, мягко говоря ))
Фото не моё. Но суть ясна.
в твою прорубь ещё не нырял
Мы, что отмороженные...
есть
Видео по теме