Top.Mail.Ru
Ответы

Люди добрые....нужен совет....

Мой кум не хочет понимать,что девушка с которой он встречается год только тянет из него деньги.
На звонки не отвечает его,морозится.У них ни разу близости не было((((((((((((((((((
Говорит что девочка еще,хотя это далеко не правда.
Он моряк сам....вчера приехал,позвонил ей а она сказала что нет времени разговаривать.
Обьясняем с мужем что она не нужна ему.
Чтоб любил ее-----нет,но почему держится за нее не понятно.
Как помочь ему?
Кум добрый,щедрый до безумства,не умеет обижаться на людей и причинять им боль.Парню 29 лет....
Умный,красивый....одним словом мечта любой женщины.
Такие дорогие подарки делает ей....сейчас привез косметику из парижа,тени для век отдал за них 180 евро....

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

только научит так, что он доверять перестанет.. .
жалко парня!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

тото же.
жалко его....
парень золото просто.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

он сам должен решать

Аватар пользователя
Ученик
16лет

согласна. в данном случае ему лучше учиться на своих ошибках. а вы можете стать врагом.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Если он вас не слушает, то пусть решает сам, жизнь его сама научит



Видео по теме