Люди добрые....нужен совет....
Мой кум не хочет понимать,что девушка с которой он встречается год только тянет из него деньги.
На звонки не отвечает его,морозится.У них ни разу близости не было((((((((((((((((((
Говорит что девочка еще,хотя это далеко не правда.
Он моряк сам....вчера приехал,позвонил ей а она сказала что нет времени разговаривать.
Обьясняем с мужем что она не нужна ему.
Чтоб любил ее-----нет,но почему держится за нее не понятно.
Как помочь ему?
Кум добрый,щедрый до безумства,не умеет обижаться на людей и причинять им боль.Парню 29 лет....
Умный,красивый....одним словом мечта любой женщины.
Такие дорогие подарки делает ей....сейчас привез косметику из парижа,тени для век отдал за них 180 евро....
только научит так, что он доверять перестанет.. .
жалко парня!
тото же.
жалко его....
парень золото просто.
он сам должен решать
согласна. в данном случае ему лучше учиться на своих ошибках. а вы можете стать врагом.
Если он вас не слушает, то пусть решает сам, жизнь его сама научит