Мота! Вопрос на ночь....Машинку прогревать будем? А то завтра теплеть не будет....
По дате
По рейтингу
а моя не капризит)) ) заводится
А как же.
у нас тяпло, 0 град. греть не бум)))
Источник: доброй ночи))))
я утром пойду) Если что, муж даст прикурить)
Это чтоб нам сладко спалось, да?))) ) Ладно. как скажешь, пойду мужа растолкаю, а то и правда, холодновастенько на улице...)))))))
моя третий день ждет когда я вернусь с работы...
Мне завтра некуда ехать так что небуду и мучить
Моя в теплом гараже припрятана, так что ей не холодно )) Всем желаю завтра обязательно завестись с первого раза и отличного дня!!!
у меня нет с этим проблем как летом.
Видео по теме