Top.Mail.Ru
Ответы

Мота! Вопрос на ночь....Машинку прогревать будем? А то завтра теплеть не будет....

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

а моя не капризит)) ) заводится

Аватар пользователя
Оракул
16лет

А как же.

Аватар пользователя
Гений
16лет

у нас тяпло, 0 град. греть не бум)))

Источник: доброй ночи))))
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

я утром пойду) Если что, муж даст прикурить)

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Это чтоб нам сладко спалось, да?))) ) Ладно. как скажешь, пойду мужа растолкаю, а то и правда, холодновастенько на улице...)))))))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

моя третий день ждет когда я вернусь с работы...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Мне завтра некуда ехать так что небуду и мучить

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Моя в теплом гараже припрятана, так что ей не холодно )) Всем желаю завтра обязательно завестись с первого раза и отличного дня!!!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

у меня нет с этим проблем как летом.



Видео по теме