Почему грибам не положенно расти зимой?
По дате
По рейтингу
Они зимой глюки копят
Зимой они спят с грибницей.
Кто сказал, что не попжено? Растут и еще как! Только места надо знать.
в ширь!! эт мы завсегда)))))))))
В спячке пребывают.
Грибы растут как огурцы-теплыми ночами.
растут-сам видел....
Видео по теме