Как правильно наносить тональный крем? и какой крем любите вы?
По дате
По рейтингу
Правильно-кистью для тональника или влажным спонжем, хорошо растушевывая у корней волос, по тем же линиям, по которым наносится крем для лица. Мне нравятся тональные флюиды и сыворотки от Шисейдо и Диор, они не такие плотные как крем и совершенно не видны на коже
а зачем эту хрень на кожу вообще мазать?
я пользовалась мєбелин (такой - с квадратиками на упаковке) но сейчас пользуюсь основой под макияж и рассіпчастой пудрой - навного прикольнее!
Видео по теме