Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Как правильно наносить тональный крем? и какой крем любите вы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Правильно-кистью для тональника или влажным спонжем, хорошо растушевывая у корней волос, по тем же линиям, по которым наносится крем для лица. Мне нравятся тональные флюиды и сыворотки от Шисейдо и Диор, они не такие плотные как крем и совершенно не видны на коже

Аватар пользователя
Гений
16лет

а зачем эту хрень на кожу вообще мазать?

Аватар пользователя
Гуру
16лет

я пользовалась мєбелин (такой - с квадратиками на упаковке) но сейчас пользуюсь основой под макияж и рассіпчастой пудрой - навного прикольнее!



Видео по теме