А почему в теме "ЮМОР" мало юморных ответов?
По дате
По рейтингу
Потому что многие категорией ошиблись.
Тонкий он очень.... Английский
дык... тщательней искать нада...
Мало Юморных... вопросов
На каждый юморной вопрос есть юморной ответ. Также и в отношении полного дубняка на разные темы.
так мы чё по твоему сюда хохмить пришли? ..мы те не клоуны какие... мы сурьёзные...
Источник: шутка.. барбамбияк кергуду
http://otvet.mail.ru/question/34973055/
http://otvet.mail.ru/question/34921855/
http://otvet.mail.ru/question/34759636/
С меня аж 80 юморных ответов в сутки приходит!!!)) ) Тебе что, ЭТОГО мало? ! ))))))))))))))))))))))
разминка)))
Вот такой хреновый юмор.
традиция такая
Видео по теме