Имеет Ли Право Мужчина Расстаться Раз И На Всегда...С Той Женщиной..Которая Его Не Любит...А Жалеет ???))
Я Понимаю Что Это Мужчине Решать....
Но...Просто Ваше Отношение К Этому....
Имеет ли право??? ?
Это ОНА не имеет права его держать, если не любит!!! !
А он имеет право и достоин того, чтобы встретить ту, которая его полюбит!
Ой, какие речи в ночи я слышу))))))
Приветик, Звездочка)))
Откуда такие познания?!)))
Конечно имеет, но раз Женщина жалеет, значит есть за что.... просто так испытывать жалось не станет ни одна... .
он сам не уйдет.. . поняв. . что скорее всего может остаться один.
..если он себя уважает, то так и поступит)....
Он:
Да будет час благословен -
Когда твой встретил чудный лик!
Ты подняла меня с колен,
И без тебя мой дух поник.
Я в поцелуях был горяч
И охладел без нежных ласк.
Как миг затменья, преходящ
Любви безудержный экстаз.
Альковный выветрился хмель -
И с глаз упала пелена,
Лишь пригубили мы коктейль,
Хотя испить могли до дна.
Тебя пленил мой дерзкий ум,
Твоей красой был упоён.. .
Вещала птица-Гамаюн:
Час расставанья предрешён.
Зачем же свёл нас Млечный Путь
На островке полночных грёз,
И как свечу Любви задуть,
Когда слезою тает воск?. .
Она:
Не задувай огонь свечи,
Пленивший сердце красотой!. .
Не слушай птицу и молчи,
Что расстаёмся мы с тобой!
Не отвести влюблённых глаз,
Не разорвать сплетенья рук.. .
Ты будешь помнить тот экстаз -
Бальзам от всех душевных мук!
Со мною ты, найдя себя,
Вкусил блаженства забытьё ...
Быть может, я - судьба твоя,
Быть может, счастье ты моё...
Да будет час благословен,
Когда вернулся ты ко мне!
Не разомкнуть объятий плен!
И клятву нашу при Луне:
Быть вместе! -
Не нарушить впредь!
Наперекор самой судьбе
Святым огнём Любви гореть!
Моё пророчество тебе:
Мы выпьем свой бокал до дна -
Судьба у нас теперь одна!
http://www.playcast.ru/view/949430/f5506e26c8dbf35f99283afd6d854716ddeb9ee1pl
Лучше уйти от не любимой, чем быть с ней и чувствовать ее жалость к себе ))
жалость тоже чувство ведь не безразлична же а так право имеет, но, а стоит ли
Расстаться имеет право, но если есть дети обязан помогать воспитывать и содержать Значит уйти навсегда не получится
А она ему нужна???? И она, и ее жалость??? ?
Хотя, есть такой тип мужчин, которые при этом замечательно живут, и их все устраивает....
имеет, конечно, полное право.. . но женщина не будет жить только из жалости, значит ей что то от этого мужчины нужно получить.. ( возможно) так что если мужчина никуда не торопится - пусть подождет ))))
имеет.. но... когда очень любят... не уходят... принимают всё как есть...