Top.Mail.Ru
Ответы

Имеет Ли Право Мужчина Расстаться Раз И На Всегда...С Той Женщиной..Которая Его Не Любит...А Жалеет ???))

Я Понимаю Что Это Мужчине Решать....

Но...Просто Ваше Отношение К Этому....

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Имеет ли право??? ?
Это ОНА не имеет права его держать, если не любит!!! !
А он имеет право и достоин того, чтобы встретить ту, которая его полюбит!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Ой, какие речи в ночи я слышу))))))
Приветик, Звездочка)))
Откуда такие познания?!)))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Конечно имеет, но раз Женщина жалеет, значит есть за что.... просто так испытывать жалось не станет ни одна... .
он сам не уйдет.. . поняв. . что скорее всего может остаться один.

Аватар пользователя
Гений
16лет

..если он себя уважает, то так и поступит)....

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Он:

Да будет час благословен -
Когда твой встретил чудный лик!
Ты подняла меня с колен,
И без тебя мой дух поник.

Я в поцелуях был горяч
И охладел без нежных ласк.
Как миг затменья, преходящ
Любви безудержный экстаз.

Альковный выветрился хмель -
И с глаз упала пелена,
Лишь пригубили мы коктейль,
Хотя испить могли до дна.

Тебя пленил мой дерзкий ум,
Твоей красой был упоён.. .
Вещала птица-Гамаюн:
Час расставанья предрешён.

Зачем же свёл нас Млечный Путь
На островке полночных грёз,
И как свечу Любви задуть,
Когда слезою тает воск?. .

Она:

Не задувай огонь свечи,
Пленивший сердце красотой!. .
Не слушай птицу и молчи,
Что расстаёмся мы с тобой!

Не отвести влюблённых глаз,
Не разорвать сплетенья рук.. .
Ты будешь помнить тот экстаз -
Бальзам от всех душевных мук!

Со мною ты, найдя себя,
Вкусил блаженства забытьё ...

Быть может, я - судьба твоя,
Быть может, счастье ты моё...

Да будет час благословен,
Когда вернулся ты ко мне!
Не разомкнуть объятий плен!
И клятву нашу при Луне:
Быть вместе! -
Не нарушить впредь!
Наперекор самой судьбе
Святым огнём Любви гореть!

Моё пророчество тебе:

Мы выпьем свой бокал до дна -
Судьба у нас теперь одна!

http://www.playcast.ru/view/949430/f5506e26c8dbf35f99283afd6d854716ddeb9ee1pl

Источник: Да кто ж тебе скажет, кроме твоего сердца?)))
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Лучше уйти от не любимой, чем быть с ней и чувствовать ее жалость к себе ))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

жалость тоже чувство ведь не безразлична же а так право имеет, но, а стоит ли

Источник: ж
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Расстаться имеет право, но если есть дети обязан помогать воспитывать и содержать Значит уйти навсегда не получится

Источник: ПРиятного общения)))))
Аватар пользователя
Ученик
16лет

А она ему нужна???? И она, и ее жалость??? ?
Хотя, есть такой тип мужчин, которые при этом замечательно живут, и их все устраивает....

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

имеет, конечно, полное право.. . но женщина не будет жить только из жалости, значит ей что то от этого мужчины нужно получить.. ( возможно) так что если мужчина никуда не торопится - пусть подождет ))))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

имеет.. но... когда очень любят... не уходят... принимают всё как есть...



Видео по теме