Top.Mail.Ru
Ответы

У меня есть план.стоит ли его претворять в жизнь?или взять да и выкурить нахрен весь?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Да вопрос хороший !!!5 баллов!! ! Думаю то что не делаеться то к лучшему :)))))) ты меня понял наверное ;)

Аватар пользователя
Профи
16лет

а почему бы и не покурить в столь ранний час.

Аватар пользователя
16лет

Не вреди здоровью! Лучше оставь для нужника!



Видео по теме