У меня есть план.стоит ли его претворять в жизнь?или взять да и выкурить нахрен весь?
По дате
По рейтингу
Да вопрос хороший !!!5 баллов!! ! Думаю то что не делаеться то к лучшему :)))))) ты меня понял наверное ;)
а почему бы и не покурить в столь ранний час.
Не вреди здоровью! Лучше оставь для нужника!
Видео по теме