Как вы думаете на счёт машины форд проба????
По дате
По рейтингу
бери неплохая)))
пробка 1 - гадость. 2-я пробка - это мазда - это можно брать ( но не с фордючьей ходовкой и трансмиссией)
форд неплохая машина, но дело вкуса каждого
Видео по теме
бери неплохая)))
пробка 1 - гадость. 2-я пробка - это мазда - это можно брать ( но не с фордючьей ходовкой и трансмиссией)
форд неплохая машина, но дело вкуса каждого