Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы думаете на счёт машины форд проба????

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

бери неплохая)))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

пробка 1 - гадость. 2-я пробка - это мазда - это можно брать ( но не с фордючьей ходовкой и трансмиссией)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

форд неплохая машина, но дело вкуса каждого



Видео по теме