Top.Mail.Ru
Ответы

Почему русские любят еврейскую нацию больше чем свою?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Сам еврей и их очень люблю!

Аватар пользователя
16лет

Как в старом фильме- дядя Петя вы дурак?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Дядя петя петушок что-то раскукарекался морда жидовская.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

мудаки.... первые двое

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Ты свои корни то прощупывал.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Я не люблю евреев... видимо я исключение из правила! =Р

Аватар пользователя
Профи
16лет

Ну сказать что люблю, - не могу, т. к. приберегу этот термин для донского казачества, Но евреев уважаю за их ум и сплоченность.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Потому и новая нация ожеденныемоскали



Видео по теме