Почему русские любят еврейскую нацию больше чем свою?
По дате
По рейтингу
Сам еврей и их очень люблю!
Как в старом фильме- дядя Петя вы дурак?
Дядя петя петушок что-то раскукарекался морда жидовская.
мудаки.... первые двое
Ты свои корни то прощупывал.
Я не люблю евреев... видимо я исключение из правила! =Р
Ну сказать что люблю, - не могу, т. к. приберегу этот термин для донского казачества, Но евреев уважаю за их ум и сплоченность.
Потому и новая нация ожеденныемоскали
Видео по теме