Top.Mail.Ru
Ответы

Мальчишки!!! какой подарок из секс-шопа попросить у парня? посоветуйте! что бы вы купили своей девушке???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Уезжает муж-электронщик в иностранную командировку на 3 года.
На конференцию там или еще куда. . Перед самым отъездом подходит к
жене и грит, что типа его 3 года не будет, а надо кому-то жену
удовлетворять и, чтобы она ни с кем ему не изменяла, он создал
робота - Борю. Пользоваться им так - просто позвать "Боря! " и он
удовлетворит по самому высшему классу. Уехал муж. Жена в первую-же
ночь ложиться, вспоминает про Борю и решается его позвать.
Зовет: "Боря! " Приходит робот и и трахает ее. Превосходно трахает.
Через некоторое время жена чувствует, что уже хватит и просит: "Боря,
хватит", а он не останавливается, она его умоляет уже как только может,
а он не останавливается. . Жена уже в панике бегает от робота и зовет
домоработницу. Прибегает добоработница. Жена кричит : "Скажи "БОРЯ"!"
Домоработница говорит :"Боря... " Тут робот перестает гоняться за женой
и начинает трахать домоработницу.. .
Прошло три года. Прилетает муж в Россию, и, сходя с трапа самолета вдруг
вспоминает, что слово для отключения робота он забыл сказать жене. В
ужасе он несется к такси: "Быстро! Два счетчика! Скорее! "
Ш: Куда?
М: В Монино!
Ш: Не поеду, там Боря! :-[---]

Аватар пользователя
Профи
16лет

скажи пусть тебе страпон купит, ему понравится)))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Шары АНАЛьные

Аватар пользователя
Гений
16лет

Я там никогда не был и не буду... что за лажа и позор?)) )

Уж лучше я ей дорогой парфюм... или золото накуплю... чем в этот SHOP изврата ходить... тфу млин)))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Себяб подарил! Млин!



Видео по теме