Top.Mail.Ru
Ответы

Что ценят в дружбе?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Мы ценим тех, к кому испытываем привязанность (часто возникает желание позвонить, поговорить, увидеться) . Ценим и оказанную поддержку. Сегодня ты выслушал друга и поддержал, завтра он сделает то же самое. Причем каждый поступает так без принуждения, не думая, что он обязан. Желание идет от души.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

В дружбе как мне кажеться самое главное доверие и верность

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Друг в беде не бросит лишнего не спросит-вот что значит настоящий верный друг

Аватар пользователя
Ученик
16лет

взаимоподдержку

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Не что! а кого-)) Аню.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

честность

Аватар пользователя
Профи
16лет

Ценят саму дружбу!



Видео по теме