Кто был на мертвом море какое лучшее время для его посещения ??
По дате
По рейтингу
Весна, осень. Зимой зябко и неуютно. Летом реально испаряешься.
Весна! Но мне там не понравилось. куда лучше отдыхалось на Средиземном море возле (Яффы) , понравилось на Галилейском и Красном.
Октябоь - море прогретое, а сверху солнце не давит
Видео по теме