Ей стыдно?(ща фота)
Дополнен
По дате
По рейтингу
А че ей стыдиться, если та, в маршрутке, на маршрутку насосала...
а я и не сосал и на машине езжу
Источник: мозгами отличаться надо
ну не украла же
все ж таки работала
Я бы ей на голову плюнула :))))
и на капот нагадить не забудь!!!
А мож она ее в спортлото выиграла)))
вывод-кто хочет машину-сосите!
А по ней не видно??? Аж покраснела вся...
а шо девушка копрессором работает?!!
Ну судя по рабочему ротику она этим гордится.
да как сказать...
Видео по теме