Доброй ночи дамы и господа )))А у вас неприятности превращались в приятности ?))))))
По дате
По рейтингу
солнце мое усе бывает а любофффь фсехда случается)))))))
Источник: Зай приффф пройдись у мну и Капельки по ЛК)))) мы тя любим))) чмась
Бывало и такое )))
Источник: Доброй и Веселой Ночки:):):)
я что то пропустила?..))))))))
Источник: приветики!..))))
Иннуль, худа без добра не бывает))) ) Недаром говорят не было бы счастья, да несчастье помогло))) )
Источник: Рада видеть)))
как говорится.. . не было бы счастья...
Всякое бывало )))
Источник: Приветик! ! Ночи Веселой!!
чаще наоборот
Источник: Доброй ночи!
нет пока, а так хотелось бы
Видео по теме