Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Доброй ночи дамы и господа )))А у вас неприятности превращались в приятности ?))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

солнце мое усе бывает а любофффь фсехда случается)))))))

Источник: Зай приффф пройдись у мну и Капельки по ЛК)))) мы тя любим))) чмась
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Бывало и такое )))

Источник: Доброй и Веселой Ночки:):):)
Аватар пользователя
Оракул
16лет

я что то пропустила?..))))))))

Источник: приветики!..))))
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Иннуль, худа без добра не бывает))) ) Недаром говорят не было бы счастья, да несчастье помогло))) )

Источник: Рада видеть)))
Аватар пользователя
Ученик
16лет

как говорится.. . не было бы счастья...

Аватар пользователя
Гений
16лет

Всякое бывало )))

Источник: Приветик! ! Ночи Веселой!!
Аватар пользователя
Гений
16лет

чаще наоборот

Источник: Доброй ночи!
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

нет пока, а так хотелось бы



Видео по теме