Top.Mail.Ru
Ответы

Да че вы меня типо сразу посылаете?)) Че ответить сложно? Хоть бы одна "пифия" откликнулась? Ну хоть ченьть?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Доброй ночи!!!: )
Вроде бы никто и не посылал: )
Что Ответить-то: ) на какой вопрос?
Откликнулась я: )



Видео по теме