Да че вы меня типо сразу посылаете?)) Че ответить сложно? Хоть бы одна "пифия" откликнулась? Ну хоть ченьть?))
По дате
По рейтингу
Доброй ночи!!!: )
Вроде бы никто и не посылал: )
Что Ответить-то: ) на какой вопрос?
Откликнулась я: )
Видео по теме