Top.Mail.Ru
Ответы

Во сколько лет лучше выходить замуж ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Смотря для чего лучше... .
Для опыта - чем раньше тем лучше. .
Для детей - когда пройдет половое созревание.. .
Для любви - без разницы.. .
Для обеспеченности - когда найдешь подходящую кандидатуру: )
Для независимости - лучше не выходить замуж.... (бывает и так! )
Жизнь - многогранна, выбор за ВАМИ!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Как созреешь

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Для девушки лучше с этим не тянуть, т. к. детородный возраст у женщин не резиновый.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

на пенсии

Аватар пользователя
Знаток
16лет

лучше не по возрасту замуж выходить, а по любви ;)

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Да во сколько возьмут - так и соглашайся, если что, можно развестись!

Аватар пользователя
16лет

во сколько выйдешь во столько и лучше))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

как только найдешь ЕГО после 18-ти лет

Аватар пользователя
Знаток
16лет

это зависит от самого человека, один готовый в 20, один в 25, а один не готовый даже в 40. Но очень рано выходить замуж тоже плохо. Мне лично не хочеться выходить замуж раньше 23 год

Аватар пользователя
Знаток
16лет

возраст не имеет значения! главное чтоб вы понимали всю ответственность этого решения и не делали поспешных выводов!



Видео по теме