Во сколько лет лучше выходить замуж ?
Смотря для чего лучше... .
Для опыта - чем раньше тем лучше. .
Для детей - когда пройдет половое созревание.. .
Для любви - без разницы.. .
Для обеспеченности - когда найдешь подходящую кандидатуру: )
Для независимости - лучше не выходить замуж.... (бывает и так! )
Жизнь - многогранна, выбор за ВАМИ!
Как созреешь
Для девушки лучше с этим не тянуть, т. к. детородный возраст у женщин не резиновый.
на пенсии
лучше не по возрасту замуж выходить, а по любви ;)
Да во сколько возьмут - так и соглашайся, если что, можно развестись!
во сколько выйдешь во столько и лучше))
как только найдешь ЕГО после 18-ти лет
это зависит от самого человека, один готовый в 20, один в 25, а один не готовый даже в 40. Но очень рано выходить замуж тоже плохо. Мне лично не хочеться выходить замуж раньше 23 год
возраст не имеет значения! главное чтоб вы понимали всю ответственность этого решения и не делали поспешных выводов!