У кого хуже тараканы в голове? См ниже
Встречался с девушкой, она постоянно закатывала мне скандалы о моих изменах(я не изменял ей!) Всё время говорил ей: нет,нет,я не изменяю тебе,люблю тебя и т.д. Пока наконец не лопнуло терпение и в один "прекрасный" момент нашей ругани сказал: чтоб твои слова не были напрасными я тебе изменю Пошёл и изменил Это нормально как вы считаете?
Ну если это всё так как ты написал то абсолютно правильно и по мужски. Хотела - получила.
Во всяком случае теперь не обидно за те обвинения. А если серьезно, то это не любовь, а чистой воды собственничество и черная ревность (с ее стороны) . А может быть ты слишком был идеальным и ей хотелось хоть за что-то тебя поругать.. . и доказать, что ты тоже обычный мужчина (такое тоже бывает).
ненормально... ревность - это желание быть любимым/ой... она не чувствовала твою любовь... значит ты не доработал недодал... не развеял ее сомнения...
и обратно к ней вернулся???
Я не уходил от неё!Можно считать этот поступок отправной точкой конца))) Через пол года мы расстались!
Это слабость, я так считаю
Твой поступок ненормальный!
нормально она сама подталкнула=)))