Сколько сейчас нужно парня из армии ждать?
По дате
По рейтингу
Да как и раньше - пока не вернётся.
Пока не вернется, собственно..
Нужно ждать пока не придет!)))
Если повезёт-год.)
Источник: Привет Лен!
Привет Ген!))))))))))))
Согласно Федеральному закону «О внесении изменений в Федеральный закон “О воинской обязанности и военной службе” Срок военной службы в России с 1 января 2008 года составляет 12 месяцев.
Что значит "нужно"?
Если речь о том когда он придет, то могу с уверенностью сказать что придет он тогда, когда закончится срок службы, раньше только в увольнительные. Если срок службы закончился, а он не пришел, то, наверное, ждать больше не "нужно"...
А зачем ждать-иди служи с ним
год
Ровно столько... пока не найдётся другой... который даст всё и сразу!?.))
А сколько сможешь....
Видео по теме