Вы мандаринами на весь год наелись?
По дате
По рейтингу
мандаринами накушаться нельзя. я их, вообще, круглый год изо-рта не вынимаю)))
Не.. . доедаю ещё)))
Да что там есть, пять килограммов, не заметила, как проскочили.)
ирусь в твоих способностях я никогда не сомневался ))
Мне добрый Дедушка Мороз килогрмчик мандаринок принес. Но я не могу сказать, что я обьедалась ими. Скорее - растягивала удовольствее (сьела напротяжении недели)
аллергия у меня
вот уже четыре дня
не-а, продолжаем...
и оливье тоже!
Видео по теме