Дружба между мужчиной и женщиной, выдумка для отвода глаз или, правда?..
дружба есть, ведь бывает и секс по дружбе
это кто хоть тебе сказал что по дружбе секс бывает обычно по большой страсти к человеку
Это недоразумение. Потом обычно выясняется, что женщина фригидна и не догадывалась о желаниях мужчины, а мужчина был слишком скромен и не говорил о сексуальном чувстве к этой женщине.
дружба между мужчиной и женщиной.. . ну путь что бывает но при одном услови.... когда одни из партнеров хочет другово но никогда и ни прикаких обстоятельсвах этого не признает.. . а другой его не хочет!!! !
И ЭТО ДРУЖБА!!!! НЕТ!!!!
Правильно написал ! Причём тот, кто хочет - обычно мужчина.
нууу.... вообще то правда! я вот даже представить не могу, чтобы я с некоторыми друганами переспала.... хотя не факт, что они не мечтают обо мне в своих эротических снах!)))
А мужчины-друзья смотрят на вас СЕКСУАЛЬНО, просто скрывают это.
правда
Вовсе не выдумка. У меня есть друзья девушки.
Правда!
Для меня Правда!
В такую дружбу верят в основном девушки.
Может! Значит мне повезло, у меня 2 Друга женского пола!