А перед тем как ставить упаковку майонеза в холодильник, её надо обязательно надувать?
По дате
По рейтингу
А потом с размаху об стол! Ба-бах!
а потом достаеш начинаеш давить и ппц как будто понос брызгает разлетается по столу и вещам ааааааа бесит лопатой по голове тому кто эту тупость распространил.
Если одолевают сомнения, переливай содержимое в стеклянную тару.
шо за прикол?)))))))))))))))))))))))))) )
Чем вы её надувать собираетесь? И что важнее - зачем?
Вы ж туда полупаковки микробов надуете)))))))))))))) )
Так можно сделать у тёщи/свекрови/ и весёленькая ночка ей будет обеспечена!
обязатено
Нет, её можно просто съесть и выкинуть.
Для того, чтобы не класть её
Что ж вы делаете, если котлеты кончались.. А сосиски? :)))))))
Видео по теме