Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

А перед тем как ставить упаковку майонеза в холодильник, её надо обязательно надувать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

А потом с размаху об стол! Ба-бах!

Аватар пользователя
Ученик
8лет

а потом достаеш начинаеш давить и ппц как будто понос брызгает разлетается по столу и вещам ааааааа бесит лопатой по голове тому кто эту тупость распространил.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Если одолевают сомнения, переливай содержимое в стеклянную тару.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

шо за прикол?)))))))))))))))))))))))))) )
Чем вы её надувать собираетесь? И что важнее - зачем?
Вы ж туда полупаковки микробов надуете)))))))))))))) )
Так можно сделать у тёщи/свекрови/ и весёленькая ночка ей будет обеспечена!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

обязатено

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Нет, её можно просто съесть и выкинуть.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Для того, чтобы не класть её

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Что ж вы делаете, если котлеты кончались.. А сосиски? :)))))))



Видео по теме