Top.Mail.Ru
Ответы

Слышал в Финляндии на сборе ягод обманывают с оплатой,кто ездил поделитесь.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Обманут везде, где граждане работают НЕЛЕГАЛЬНО. Кто не имеет документов - бесправен, а значит не может обратиться в судебные органы с исками о неправомерных действиях работодателей. Вот и считайте - один даст денег, как положено, а другой.... Так стоит ли рисковать.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

я думаю что нет.. в финляндии нет таких привычек как в странах снг но работа считается тяжёлой и малооплачиваемой финн на такую работу не пойдёт



Видео по теме