Слышал в Финляндии на сборе ягод обманывают с оплатой,кто ездил поделитесь.
По дате
По рейтингу
Обманут везде, где граждане работают НЕЛЕГАЛЬНО. Кто не имеет документов - бесправен, а значит не может обратиться в судебные органы с исками о неправомерных действиях работодателей. Вот и считайте - один даст денег, как положено, а другой.... Так стоит ли рисковать.
я думаю что нет.. в финляндии нет таких привычек как в странах снг но работа считается тяжёлой и малооплачиваемой финн на такую работу не пойдёт
Видео по теме