Друзья не бывают лишние!.. Я прав?
По дате
По рейтингу
хороших друзей много не бывает
спасибо , понимаете )
Нет, хороших друзей должно быть мало, а все остальные просто хорошие люди.
...Только если они действительно Друзья.. .
Потому что лучше иметь только 1-3, но Настоящих!..
Ты наверно имеешь ввиду знакомые лишними не бывают? А вот друзей настоящих думаю просто много не бывает!
Видео по теме