Как вернуть любимую девушку ? Когда она сказала,что не хочет ни скем встречаться. Как обратить ее внимание на себя,как в
Если сказала, что не хочет не с кем, простите за откровенность, но это, что бы вас не обидеть еще сильнее. На самом деле она не хочет встречаться именно с вами. Если вы за это время не смогли расположить ее к себе, то уже навряд ли это случиться.
оставить её... если будешь нужен сама позовет...
Если сказала, что не хочет ни с кем, значит не хочет обидеть Вас и сказать прямо, что не хочет быть с Вами. Поверьте, сама много раз отвечала именно так... а девушка не "близнецы"?
Общайтесь с ней, но не обращайте особого внимания на неё
лучший способ - завести другую