А Тебя надолго хватает ...
....просто сидеть и наблюдать происходящее, если ни спрашивать ,ни отвечать ...просто не хочется ?..но и выключиться ...не сказав спокойной ночи тоже не то ...
так что ...карамельных снов Вам....
По дате
По рейтингу
Играете в игру: кто кого пересидит?)))
Источник: Ириш! Ну полно вам ...ругаться.... а то свадебный подарок назад заберу))))))))))
да ну ,Викуль , не ругаюсь я ...просто устала ...
Викуль. Мы не ругаемся. Просто у нас настроение было далеко не самое лучшее... В общем все в порядке.
Любовь и взаимопонимание процветает )))
Источник: Пока-пока
сладких снов, Лапочко))))))
Видео по теме