Top.Mail.Ru
Ответы

А Тебя надолго хватает ...

....просто сидеть и наблюдать происходящее, если ни спрашивать ,ни отвечать ...просто не хочется ?..но и выключиться ...не сказав спокойной ночи тоже не то ...

так что ...карамельных снов Вам....

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Играете в игру: кто кого пересидит?)))

Источник: Ириш! Ну полно вам ...ругаться.... а то свадебный подарок назад заберу))))))))))
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

да ну ,Викуль , не ругаюсь я ...просто устала ...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Викуль. Мы не ругаемся. Просто у нас настроение было далеко не самое лучшее... В общем все в порядке.
Любовь и взаимопонимание процветает )))

Аватар пользователя
Оракул
16лет
Источник: Пока-пока
Аватар пользователя
Оракул
16лет

сладких снов, Лапочко))))))



Видео по теме