Как забыть любимую не наделав при этом глупостей?
с любимыми не расставайтесь.... помните стихи?... это и есть мой совет/ответ
а может просто не стоит забывать любимую? Может просто взять и исправить какие то ошибки. Расстаться можно всегда, а вот вернуть уже навряд ли.
съезди на рыбалку...
если посильнее головой в стену, то забудешь)) ) главное не переуседствуй))
Всеми руками и ногами за примерения!
как можно ЗАСТАВИТЬ себя ЗАБЫТЬ ЛЮБИМУЮ???? Она любимая... она вот то, чем дышали... жили.... как так... может попытаться вернуть?... а если не устраивает.... уйдите в работу.... займитесь любимым делом....
если ничего изменить нельзя и вы должны расстаться, то разделите лист пополам, слева напишите "+" милой, справа "-". Слева прочтите и подумайте, а плюсы ли это. Если да мысленно поблагодарите её, что она у вас была и отпустите (левую часть оторвите и уничтожьте) . А правую часть странички повесьте на видном месте и почаще перечитывайте.
Какого рода глупостей? Напиться? Жениться? Подраться?