Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Кто покупает водоросль нори? Вы только при готовке роллов её используете? Или её можно и для салатов, и ещё для чего-то?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Я ее использую в супе мисо. При приготовлении японской ласпши в бульоне. В ленивых ролах использую (рис+рыба+нори+соевый соус+васаби=все измельчить и перемешать=))) Еще очень вкусно добавлять нори в бутерброды, тосты, багеты =))) Очень вкусно с красной рыбкой =))) А иногда я ее просто так грызу, когда солененького хочется =))) Отрываю маленькие кусочки, макая в соевый соус и кушаю =)))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

ее можно добавить как ингридиент при готовке хлеба)



Видео по теме