Top.Mail.Ru
Ответы

Долго еще в США будет рабский менталитет? Может хватит неггам на Обаму надеяться! ? Или они всё также скоты бесправные?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

он там был - он там естьон там всегда будет-

ф то что америка декларирует - это не что иное как -преукрашивание ихней жизни.

кстати абама -тоже чей-то раб. -обыкновенная марионетка.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

У них гражданское общество, это нас и отличает.

Аватар пользователя
Профи
16лет

офигеть, чего народ волнует!!!!



Видео по теме