Долго еще в США будет рабский менталитет? Может хватит неггам на Обаму надеяться! ? Или они всё также скоты бесправные?
По дате
По рейтингу
он там был - он там естьон там всегда будет-
ф то что америка декларирует - это не что иное как -преукрашивание ихней жизни.
кстати абама -тоже чей-то раб. -обыкновенная марионетка.
У них гражданское общество, это нас и отличает.
офигеть, чего народ волнует!!!!
Видео по теме