На каком разговоре ты никогда не станешь настаивать?
По дате
По рейтингу
На том, который явно неприятен собеседнику (травмирует или раздражает его) . Пользы не будет ни вам, ни собеседнику. Отложите, захочет - вернётесь к этому разговору. Я - психолог. Это из практики.
на разговоре о расставании
На разговоре о его/моих бывших
На том который мне не выгоден
на разговоре настаивания
...На том, который очень личный. . ..
на моем некрологе
всегда рызговариваю, если эта тема меня затрагивает и как то ущемляет или неприятна.
Видео по теме