Top.Mail.Ru
Ответы

На каком разговоре ты никогда не станешь настаивать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

На том, который явно неприятен собеседнику (травмирует или раздражает его) . Пользы не будет ни вам, ни собеседнику. Отложите, захочет - вернётесь к этому разговору. Я - психолог. Это из практики.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

на разговоре о расставании

Аватар пользователя
Ученик
16лет

На разговоре о его/моих бывших

Аватар пользователя
Профи
16лет

На том который мне не выгоден

Аватар пользователя
Мастер
16лет

на разговоре настаивания

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

...На том, который очень личный. . ..

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

на моем некрологе

Аватар пользователя
Знаток
16лет

всегда рызговариваю, если эта тема меня затрагивает и как то ущемляет или неприятна.



Видео по теме