Top.Mail.Ru
Ответы

Люди, что вас в жизни бесит больше всего?

начните со слов: "Меня бесит"....

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

-меня бесит то что вы задаёте вопрос: "что тебя бесит? "
-меня бесит, что вы хотите узнать, что меня бесит)) )
-меня бесит, что меня ничего не бесит)) )
-меня бесит, что вы беситесь))) )
-меня бесит, что я не знаю, что вас бесит)) )
узнали теперь что меня бесит???))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Меня бесит то что когда что то обещяют и не выполняют

Источник: феникс
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Меня бесит вранье, я способна понять обстоятельства человека, но не ложь ...)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

меня бесит безразличие...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

меня бесит толкучка в автобусах >:o

Аватар пользователя
Знаток
16лет

тупость.. . лицемерие. . глупые люди.. . люди в целом) ненавижу людей вообще..)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Меня бесит как все устроено у нас в стране (не исключается здравоохранение, образование, т. п.)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Меня бесит когда люди любят друг-друга и при этом не могут быть вместе ))

Аватар пользователя
Профи
16лет

Меня бесит, когда ставят условия и постоянно поучают

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

подставы от знакомых, ответственность за чужую тупость, и огромное количество идиотов.



Видео по теме