Люди, что вас в жизни бесит больше всего?
начните со слов: "Меня бесит"....
-меня бесит то что вы задаёте вопрос: "что тебя бесит? "
-меня бесит, что вы хотите узнать, что меня бесит)) )
-меня бесит, что меня ничего не бесит)) )
-меня бесит, что вы беситесь))) )
-меня бесит, что я не знаю, что вас бесит)) )
узнали теперь что меня бесит???))))
Меня бесит то что когда что то обещяют и не выполняют
Меня бесит вранье, я способна понять обстоятельства человека, но не ложь ...)))
меня бесит безразличие...
меня бесит толкучка в автобусах >:o
тупость.. . лицемерие. . глупые люди.. . люди в целом) ненавижу людей вообще..)
Меня бесит как все устроено у нас в стране (не исключается здравоохранение, образование, т. п.)
Меня бесит когда люди любят друг-друга и при этом не могут быть вместе ))
Меня бесит, когда ставят условия и постоянно поучают
подставы от знакомых, ответственность за чужую тупость, и огромное количество идиотов.