От как детЯм - цветам жизни- удаётся быть то ромашками, то кактусами?
спят - ну до чего лапули, а два часа назад - рррррр
По дате
По рейтингу
погоди.. . ты еще их семена не видела)))
Источник: ))) внуки!! ! вот они адут жизни!!!
Примеряются.... каким цветком шагать по жизни....
Слава Богу не Олеандром (самый ядовитое растение)
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.guinessrecords.ru/info/opasnye_i_strannye_rasteniia/samyi_iadovityi_cvetok.htm" target="_blank">http://www.guinessrecords.ru/info/opasnye_i_strannye_rasteniia/samyi_iadovityi_cvetok.htm</a></noindex>
артисты по жизни! но как непосредственно играют!!!!
Переходной.... возраст!
Видео по теме