Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Докажите что песня phantom of the opera у nightwish в стиле готик

?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

нет конечно. Вообще, "готика" - и стиль музыки, это разные вещи.. . это как сравнивать тёплое и мягкое Готичной может быть внешность, текст.. . но не стиль музыки (не путать с песней, песня, за счёт, например текста - готичной быть может)...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

это не готеГа, если что.

Источник: и доказывать я ничего не собираюсь
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

никакая это не готика
симфо-пауэр метал

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

в хренотик. это симфо пауэр метал

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

И как же я те это докажу если это симфо - пауэр

Аватар пользователя
Профи
16лет

Nightwish всегда играли симфо-пауэр

Аватар пользователя
Ученик
16лет

найтвиш симфо пауэр. а не готега

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

делать больше не хрен!!!!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Какой же это Готик? это Мелодик-Хэви метал... Финская школа готов не выпускает



Видео по теме