Докажите что песня phantom of the opera у nightwish в стиле готик
?
По дате
По рейтингу
нет конечно. Вообще, "готика" - и стиль музыки, это разные вещи.. . это как сравнивать тёплое и мягкое Готичной может быть внешность, текст.. . но не стиль музыки (не путать с песней, песня, за счёт, например текста - готичной быть может)...
это не готеГа, если что.
Источник: и доказывать я ничего не собираюсь
никакая это не готика
симфо-пауэр метал
в хренотик. это симфо пауэр метал
И как же я те это докажу если это симфо - пауэр
Nightwish всегда играли симфо-пауэр
найтвиш симфо пауэр. а не готега
делать больше не хрен!!!!
Какой же это Готик? это Мелодик-Хэви метал... Финская школа готов не выпускает
Видео по теме