Почему стало модно у девушек носить брюки(джинсы) с заниженной талией, чтобы трусы торчали?
Это нонче нормально?
Помимо эстетики и создающейся легкодоступности "на грани..." ещё ж и фактор здоровья здесь присутсвует - ведь отморозят все у себя там женское, потом будут маяться...
Так написал, как будто у них там семейники через край свисают =)
трусы купила, надо же как-то похвастаться))))))
а потому что это у них последний шанс видят что они бльше не кому не нужны
Прикольно так, не нужно думать о том какого цвета трусики, однако теряется таинственность, становится все доступным, как намек.
Встречают по одежке.. . Но никто не сказал, что по ВЕРХНЕЙ!))))
ага -я одной летом в метро оттянул резинку от трусов и щёлкнул ей по жопе. -была в шоке- даже слова не сказала. я же внутри ржал до нимагу тока вида не подал.
Читал в инете историю, как препод спросил у студентки об этом, а она ответила, что это для подчеркивания сексуальности. Препод, не долго думая, приспускает штаны точно так же, чтоб трусы торчали и спрашивает её, выгляжу ли я более сексуальным) Спасибо, что напомнили, посмеялся) На вопрос пусть другие ответят, всё равно это лясоточильство)
простой способ познакомиться-подходите, оттягиваете резинку трусов, щёлкаете, Есть о чём поговорить.
Для фетишистов!
Если красиво и в нормальную погоду то почему нельзя то? От девушки много зависит да и от ситуации.