Подскажите кто знает, будут в 2010г. давать по 12тысяч от материнского капитала или нет?
По дате
По рейтингу
если ребенок родился с 01,09.2009 по 01.01.2010 гг. и успеете оформить сначала сертификат, а потом именно получение этих 12 000 р, до 31.03.2010 г. ,то получите
выдадут до 31.03. тем, у кого деть родился до 01.01.2010.
а вообще материнский капитал (сертификат) будут выдавать только до 2016г... а потом.. все... девочки... все..
тем кто родился с октября по январь и все. если в этом году родился ребенок, то пока нет.
Видео по теме