Чему радуетесь с утра ? )))
Дополнен
А обычно тому ж не радуетесь? что ЛИ (((
По дате
По рейтингу
Утро...
НА ЗОРЬКЕ на озере !!!
Что Ночь прошла.
Да просто - ХОРОШО !!!
Источник: привет: -))
;-))) привет ! )))
У меня будет замечачательное утро, В честь дня рождения, муж обещает завтрак в постель
Что на работу с 11ти. )))
чашечке теплого чая или кофе, походу на работу
Сухая!!!!
Рано)
стоииит)))
novomy dny!kasgdii den shto-to novoe interesnoe
Видео по теме