Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Села соленые огурцы и запила кефиром.клубнику мыть или уже пофиг???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

А соленые огурцы с кефиром очень даже монтируются. Это с молочком у них конфликты возникают. Так что клубнику - мыть!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Да как хочешь. немытая фкуснее!:))))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Да забрось туда так прям с пакетиком уж....))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

я когда беременной была, так только солеными огурцами с молоком и питалась.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

А 100 грамм?: ((

Источник: а как же без них?
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Если клубника солёная, то помой. А Самое лучшее конечно делица. вот.

Аватар пользователя
Гений
16лет

Вот если бы запили свежим молоком, то можно было бы и не мыть. А кефир с огурцами вполне приемлем (даже салаты заправляютсметаной, то есть сквашенным молоком, там действие другое.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

клубнику помыть сьесть и сырой водой запить, клин клином вышибают

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Думаю можно уже и не мыть и так хорошо

Аватар пользователя
Профи
16лет

Если закусывать клубнику корейской морковкой - то да.



Видео по теме