Села соленые огурцы и запила кефиром.клубнику мыть или уже пофиг???
По дате
По рейтингу
А соленые огурцы с кефиром очень даже монтируются. Это с молочком у них конфликты возникают. Так что клубнику - мыть!
Да как хочешь. немытая фкуснее!:))))))
Да забрось туда так прям с пакетиком уж....))))
я когда беременной была, так только солеными огурцами с молоком и питалась.
А 100 грамм?: ((
Источник: а как же без них?
Если клубника солёная, то помой. А Самое лучшее конечно делица. вот.
Вот если бы запили свежим молоком, то можно было бы и не мыть. А кефир с огурцами вполне приемлем (даже салаты заправляютсметаной, то есть сквашенным молоком, там действие другое.
клубнику помыть сьесть и сырой водой запить, клин клином вышибают
Думаю можно уже и не мыть и так хорошо
Если закусывать клубнику корейской морковкой - то да.
Видео по теме