Если пре6дставить, что вы не можете смотреть на свое отражение, сколько Вам лет?

Двенадцать. особенно . когда смотрю на фото бабушки. ощущаю себя именно в этом возрасте. как тогда.

Лично мне - 40. Правда, я не слепой.
Из той же серии : Представьте, что Вы - пилот самолёта. На борту 10 мужчин и 20 женщин пассажиров. В процессе полёта отказывает мотор. Стюардессы пытаются не допустить паники, а пилот делает всё возможное, чтоб спасти самолёт. И всё же он разбивается... Так сколько лет пилоту?

есть специальные тесты на определение внутреннего возраста человека. а я думаю что все еще подросток. лет так 15. мне 18.

года три.. до зеркала не дотянуться