Я убил свои нервы и теперь не способен любить....
что же делать?? идти вешаться???
По дате
По рейтингу
погоди лет 10, они починятся )
Самоубийц Из-За Любви Последнее Время Что-То Поприбавилось.. И Все До Сих Пор Живые.. А Нормальных Людей В Гроб Загоняете Своими "Сценами Отчаяния"...
Источник: МХАТУ 100 Лет, Ёпть!
Ничего.. . вешаться не надо. Смерть - это очень неприятная форма бытия.
Это пройдёт но не скоро...
зачем? думаю, теперь ты счастлив. а как убил?
горем убил....
не переживай еще встретишь!
Вспомни царя Соломона!! !
Потребность любить и быть любимыми нельзя убить.
релакс! ) это пройдет скоро!)
Видео по теме