Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Я убил свои нервы и теперь не способен любить....

что же делать?? идти вешаться???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

погоди лет 10, они починятся )

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Самоубийц Из-За Любви Последнее Время Что-То Поприбавилось.. И Все До Сих Пор Живые.. А Нормальных Людей В Гроб Загоняете Своими "Сценами Отчаяния"...

Источник: МХАТУ 100 Лет, Ёпть!
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Ничего.. . вешаться не надо. Смерть - это очень неприятная форма бытия.
Это пройдёт но не скоро...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

зачем? думаю, теперь ты счастлив. а как убил?

Аватар пользователя
Профи
16лет

горем убил....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

не переживай еще встретишь!

Аватар пользователя
16лет

Вспомни царя Соломона!! !
Потребность любить и быть любимыми нельзя убить.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

релакс! ) это пройдет скоро!)



Видео по теме