В чем смысл жизни?
По дате
По рейтингу
Жить и радоваться жизни
А есть ли он вообще, смысл?
А может быть смерть жизнью кончается?? ? В том и смысл, что бы узнать, что же будет потом. И прожить её нужно так что бы когда ты попадешь "туда" тебе сказали ПОВТОРИ!!!!
В обеспечении достойных похорон
не прожить Жизнь Зря!!
Смысл, не цель. А потому он - процесс. Процесс жизни как таковой.
Смысл жизни - чтобы жить, короче.
В самой жизни, разве мало?
нужно жить, чтобы найти в итоге этот самый смысл...
в поиске смысла
в смерти
P.S. вот сейчас ты живеш а потом ты помреш (разве это не классно? )
ведь мы живём чтобы завтра здохнуть!
Видео по теме