Top.Mail.Ru
Ответы

Есть ли в фильме "Доживем до понедельника" антисоветский подтекст?

Ведь там меньшинство выигравает, грубо говоря, у большинства. Заступаются-то все-таки за это сочинения, даже учителя.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Тихонов там очень стильно выглядел для учителя.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

А по-вашему все учителя тогда были замызганными? У нас учителя все были очень приличные. Внешний вид от вкуса зависит, а не от эпохи.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Если советским считать только тупое, то антисоветский подтекст можно найти в ЛЮБОМ фильме, даже самом советском. Так впрочем и делали глупые ретивые начальники. Но не все

Аватар пользователя
Оракул
16лет

вот времена пошли--все ищут антисоветские подтексты.... скоро в "Азбуке" найдут.... хорошо вам нынешняя власть мозги промыла.... только вот странность---большинство живших в СССР продолжает ностальгировать по нему.... не заставляет это задуматься?

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Тогда школа была другой!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Нет. Это выдумки диссидентов и очернителей.



Видео по теме