Какой саб посоветуете взять.
В районе 3000р Есть вариант JBL GTO-1214 за 3150р
Дополненразмеры корпуса подскажите к нему и фазоинвертора. Может кто раньше выпиливал?))
По дате
По рейтингу
Да от JBL шквар нормальный и качественный. Только по раздельности не нужно брать.
Видео по теме