Top.Mail.Ru
Ответы

Какой саб посоветуете взять.

В районе 3000р Есть вариант JBL GTO-1214 за 3150р

Дополнен

размеры корпуса подскажите к нему и фазоинвертора. Может кто раньше выпиливал?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Да от JBL шквар нормальный и качественный. Только по раздельности не нужно брать.



Видео по теме