А если я вам фотку покажу...?)) вы поверите?)))+
Нет, конечно! Это все напускное - Он другого любит. А вообще - их КОНЬ связывает!! ! :
Это Юлечка за кошельком полезла.. . за газ - платить надо!!! !
А это реакция на сумму оплаты...:)
такая красивая коса была..., заче мобрилась????
конспирация...))
Не удивлюсь))))
Да ВВП так долго ждал ентой фффстречи, шо больше
сил нету терпеть, так хочеццца ужо делом заняццца...)) )
А начиналося фффсё так...)) )
Сначала с приключениями добиралися...)) )
Потом с пацанами шли на хату...)) )
И вот наконец-таки мучительные ожидания в очереди...)) )
Юлька, она ж пока фффсех обслужит...)) )
И вот апогей этой фффстречи...)) )
Добирался наш Вовка за тридевять земель, шобы ффсего-нафффсего Юльке руку пожать... А вы чё подумали???)))
Куда спрятала Газовый баллончик ?
хочет затычку вынуть, шоп ворованный газ вернуть....
Ой, пан Владимир! ! Я ж на ВСЁ ради газа готова!!!)))
а почему нет .